- В отделении Новой Почты
- Курьером Новой Почты
- В отделении Укрпочты
- Предоплата
- Оплата при получении


Кожа Крейзи Хорс - это материал, который обладает особым шармом и отличается от привычных классических видов. Магазин «Бахтарма» предлагает вниманию покупателей кожу желтого цвета.
На нашем сайте можно купить кожу Crazy Horse нескольких разновидностей:
Все они производятся из шкур крупного рогатого скота, проходят хромовое дубление и анилиновое окрашивание. Отличаются толщиной (от 1.2 мм до 2.2 мм), цветом и страной-производителем. Кроме того, кожа «Рептилия» имеет тиснение, имитирующее крокодиловую. Общими качествами, которые присущи всем видам артикула Crazy Horse, являются:
Представленная желтая кожа имеет толщину 1.5 мм, а значит из нее можно шить обувь и галантерейную продукцию вроде сумок, кошельков, портмоне и т.д. Для одежды она мало подходит из-за своей тяжести. Исключением могут быть предметы, которые выполнены в брутальном стиле (например, для рокеров, байкеров) или что-то подобное. Желтый цвет кожи точно так же как и другие тона может оставлять следы на других поверхностях при контакте. И этому материалу присущ Pull Up эффект, когда при нарушении целостности верхнего слоя вследствие, например, сгибания на поверхности появляются более светлые пятна.
В нашем магазине есть разные варианты продажи Крейзи Хорс, а конкретно в данном разделе представлена кожа листовая. Купить можно целую шкурку, половину или четверть. В зависимости от размера приобретенного полотна будет меняться стоимость единицы площади: чем больше, тем дешевле. Также мы предлагаем сопутствующие товары, предназначенные для выполнения полного цикла изготовления изделия. Это всевозможные инструменты (разметочные, режущие, устанавливающие), лекала и готовые выкройки, краски, клеи, нитки, иглы и огромный выбор фурнитуры.