- В отделении Новой Почты
- Курьером Новой Почты
- Предоплата
- Оплата при получении
Leather Prep – сильный очиститель для подготовки кожи перед покраской. Удаляет заводские покрытия, воски и масла, размягчает старые слои и улучшает адгезию. Идеален для подготовки к шлифовке, ремонту и реставрации кожи.
Как использовать Leather Prep
Шаг 1. Нанесение
Нанесите на ткань или абразивную губку средство и обрабатывайте кожу. Leather Prep удаляет старое, затвердевшее заводское покрытие, которое с годами становится жестким и непригодным. В большинстве случаев трескается само покрытие, а не кожа, поэтому его снятие значительно улучшает состояние поверхности.
Шаг 2. Подготовка к ремонту
После удаления покрытия большинство трещин исчезает или становится менее заметным, кожа становится более мягкой. Теперь поверхность можно отшлифовать до гладкости и устранить повреждения перед последующей покраской или реставрацией.